Заряд общения

Объявление

Уважаемые новые пользователи. Огромная просьба не регестрироваться просто так. Форум, конечно, не особо развит, но в ваших силах сделать обратное. Пользователи, которые зарегестрировались и за месяц, прошедший с момента регистрации не удосужились оставить ни одного сообщения будут удаляться. С ув. Администрация форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заряд общения » Знакомство » Чатоффка


Чатоффка

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Дзвякните мне если чё ) У всех же вроде есть мой номер

0

32

Блин...1 я не могу... :((  а в понедельник....кажись свободна !

0

33

Предлагаю 25 февраля, понедельник, 16:00 "Чилинтано".
Кто сможет прийти, отпишитесь!

0

34

А чё в пиццерию? Может лучше вкакую-то кафешку?  А то меня от пиццы скоро воротить начнёт
:x

0

35

ваши предложения?

0

36

Значит так, те кто может, приходят завтра, на 16 00, возле памятника "Серп и имолот" (в центре, почти напротив Зебры) там уже решим куда пойдем. Посмотрим, как пройдет завтряшняя встреча...Просьба всех, кто собираеться прийти, написать мнге в личку номера своих мобилок. (те, чьи номера у меня есть, писать не обязательно)

0

37

А я не могу сегодня в 16.00 !  :sceptic:

0

38

А у кого получаеться??? Отпишитесь, пожалста, ато если не набереться, как минимум 3 человека, то не имеет смысла делать чатоффку.

0

39

Значит так, я захожу на форум ровно в 15 00 и проверяю, кто отписался! Если набереться менее 3х человек, до того времени, чатоффки сегодня не будет!

0

40

будет милый ужин на 2-их :blush:

0

41

так кода и во скоко !!!Танюха в личку пиши!!!!если че встретимся и поедем раньше)))
точно напишите !!!дату число время!!!!мне скжите кто-то(я лично на буднях не хочу вам везет школьникам у вас карантин!а у меня нет!)

0

42

Валькирия написал(а):

Значит так, те кто может, приходят завтра, на 16 00, возле памятника "Серп и имолот" (в центре, почти напротив Зебры) там уже решим куда пойдем. Посмотрим, как пройдет завтряшняя встреча...Просьба всех, кто собираеться прийти, написать мнге в личку номера своих мобилок. (те, чьи номера у меня есть, писать не обязательно)

тут вроде все ясно!

0

43

Spirit так ето число какое ето тпа седня или завтра 25 или 26???

0

44

Миш, сегодня, на 16 00

+1

45

Хотелось сказать большое спасибо Spiritу, KRe1$eRу, <$Сhертёнок$>у и еще одной девченке, которой, к сожалению нет у нас на форуме, за то, что  пришли на чатоффку, и за хорошо проведенное время!  :cool: Приятно было вас всех увидеть. Надеюсь, что на следующую чатоффку мы соберемся уже большим колличеством)))

+1

46

аха....интересно было!

+1

47

ЛЮДИИИИ ;)  я вас всех ЛЮБЛЮ(но не в етом плане о котором вы думаете а так чисто в человеческом)спс всем за встречу !!!P.S. и в следущий раз заранее договарюйтесь а то я в тот же день и узнал !!!

0

48

а теперь давайте поФЛУДИМ!!!!!

>>>Миша, но ведь специальная темка есть, там и флуди, скоко влезет. И вобще не зли меня, ато забаню!<<<

Отредактировано Валькирия (2008-02-26 17:36:13)

0

49

не надо банить вы же такого форум4анена потеряете!!!!!ппц !!!!!!!!!ФЛУД жил ЖИВЕТ и будет ЖИТЬ!!!!!!))))не навижу флудеров но самому по приколу)))

>>>У меня конечно ангельское терпение, но и оно подходит к концу. Ты забанен на 1 день!<<<

0

50

народ!!!кароче епс)))предлагаю чатоффку а то я соскучился!!!!!и давай Танюха выманюй етих кошек и ведем (ето Алниа и Катя)
и давайте на чатоффку !!!!Саня !!я ш тебе должен так шо полюбе мы забили !!!!!!!!я предлагаю на выходных  отпишитесь када и как у кого получаетьяс!!!!а то я тоже могу быть занят !!!поетому договарююсь заранее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!P.S.отпишитесь плз все!!!!

0

51

+1

0

52

так я и СПИРИТ которого зовут Саня согласны значит уже +2 человека на чатоффке!ЁЁЁЁ!!!!!!!!!

0

53

Когда? Вообщем неважно - я буду.

0

54

ну ето будет на выходныХ!!!

0

55

Я не знаю, получится ли у меня вобще(((. Посмотрим, у Кошки врядли получится, а  с Ведьмочкой я поговорю

0

56

ну будет видно решайте сатрите!!!!!

0

57

Ок. Давайте ориентироваться на субботу? Ок?

0

58

ноу проблем!

0

59

на суботу во скоко у меня встреча на 12 с девушкой но я могу потом приска4ать

0

60

Я не знаю, успеваю ли в субботу. Собирайтесь без меня, а я уже помотрю по времени - успею, ли...

0


Вы здесь » Заряд общения » Знакомство » Чатоффка