Заряд общения

Объявление

Уважаемые новые пользователи. Огромная просьба не регестрироваться просто так. Форум, конечно, не особо развит, но в ваших силах сделать обратное. Пользователи, которые зарегестрировались и за месяц, прошедший с момента регистрации не удосужились оставить ни одного сообщения будут удаляться. С ув. Администрация форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заряд общения » Любовь и дружба » Пикаперы


Пикаперы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пикаперы - это юноши, для которых знакомство с девушкой стало видом спорта. Они "поткатывают" к девушке и "стреляют" номер телефончика. Получив заветный номерок они "откатывают" и начинают поиски новой жертвы этого беспощадного вида спорта...

Ваше мнение о пикапирах?

0

2

это делаеться для в первую очередь для того чтоб избавиться от страха, растеряности, которые возникают при попытке познакомиться с девушкой!

0

3

ну как сказать епс!!!!никак!!! но баб жалко!!!!

0

4

это просто тупо!.. :dontcare:

0

5

Spirit написал(а):

это делаеться для в первую очередь для того чтоб избавиться от страха, растеряности, которые возникают при попытке познакомиться с девушкой!

вобщем это делают эгоисты
для себя,для свего удовлетворения,так сказать...

иногда такое впечатление,что девушки-это мягкие игрушки,с которыми можно делать всё,что угодно... :sceptic:

Отредактировано прОсто_ведЬмО_ (2008-03-22 18:59:31)

0

6

ИМХО! впринцыпе невижу в этом ничего страшного, хуже было бы, если б выхотели чтоб человек от вас отвалил, а он никак не отстает!

Ну вот к примеру понравилась мне какаето сногсшибательная диваха, которая отпинывает всех парней как футбольные мячи, так  я б имел опыт общения с девушками, узнал что им больше нравиться, как привлечь внимание к себе, как сделать так чтоб меня запомнили и т.д......тоесть имел бы куча вариантов подката к этой самой дивахе!

Отредактировано Spirit (2008-03-22 19:10:08)

0

7

оно то впринципе и так)),но если взять примеры поглубже,то..)

0

8

ой! забыл сразу там написать ИМХО!
Тоесть уточну, что это лиш сугубо мое мнение, точно ничего конкретного сказать не могу, так как с этим не сталкивался!

0

9

Саня красава!!!все правильно мужик говорит!

0

10

Давайте смотреть на ситуацию объективно. Ато каждый смотрит только со своей стороны....

0

11

Ну парням это только на пользу, а девченкам думаю убдет приятно понимать что именно их выбрали для этого, тоесть они более привлекательны чем их сверстницы;)

0

12

Spirit написал(а):

Ну парням это только на пользу, а девченкам думаю убдет приятно понимать что именно их выбрали для этого, тоесть они более привлекательны чем их сверстницы;)

А ты уверен, что приятно, когда тобой вот так вот пользуются. Когда чувствуешь себя просто какой-то игрушкой?

+1

13

Пикап - это знакомство с девушкой, быстрое соблазнение, секс, романтика и гармоничные отношения.

Так что оказывается, что одним телефоном дело не ограничивается...вот так. Сволочи

0

14

ну вот как раз по жтому определению, ничего страшного в этом не вижу..."романтика и гармоничные отношения."

0

15

угу, только это начало. Не забывай что это спорт, а в спорте есть победители и проигравшие. После этих, поначалу бы гармонийных отношений на одну ночь, есть огромнейшие шансы не увидеть этого парня никогда. Он своего добился, ему больше ничего не надо.

0

16

Основной целью пикапера является соблазнить девушку дабы затащить в постель...

0


Вы здесь » Заряд общения » Любовь и дружба » Пикаперы