Заряд общения

Объявление

Уважаемые новые пользователи. Огромная просьба не регестрироваться просто так. Форум, конечно, не особо развит, но в ваших силах сделать обратное. Пользователи, которые зарегестрировались и за месяц, прошедший с момента регистрации не удосужились оставить ни одного сообщения будут удаляться. С ув. Администрация форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заряд общения » Наша жизнь » Временная работа


Временная работа

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Время движется к лету. Я думаю многие будут искать себе зароботок на летние каникулы.А куда вы собираетесь идти работать летом? Поделитесь своими способами и опытом поиска верменной работы. Вот к стате неплохой сайт для интернет-поиска работы. Правда вся временная работа, предлагаемая интернетом и связана в основном с интернетом. И половина, ато и больше с кошельком WebMoney. Так что на многое расчитывать не приходится.

0

2

ыч,  а чем тебе WebMoney не устраивает?:)

0

3

Spirit написал(а):

чем тебе WebMoney не устраивает?

Ну во первых я никогда не пользовалась виртуальными кошельками и не особо то им доверяю. А вакансии предлагают стать менеджером денежных переводов, или способы махинации с WebMoney. Конечно, если кто знает, может попробовать. Но я даже и пытаться не буду.

0

4

та фуфло ето с нетом надо шарить де работату искать!!!через знакомых и все такое!!!вот я планирую кудато пойти де больше платят через дядю!!!если ниче не получиться,то пойду опять в етот злое..чий HomeNet

0

5

ну скажу вам ничего страшного в электронных деньгах нету!
у Вебмани к примеру очень низкий процент взымаеться за перевод денег - 0.8%
Удобно, к примеру могу себе мобильник пополнить не выходя из дому.

Ну а вообще по теме, по своему опыту, нет работы в инернете которая приносила бы реальных доход, которая требует кликанья по баннерам или просмотр рекламы!

Тоеть есть работа приносящая реальные деньги, но для этого нужны глыбокии познания ПК или определенных программ.

0

6

я кстате тоже задумывалась нащёт временной работы..но вот только незнаю куда пойти.. :dontknow:

0

7

KRe1$eR написал(а):

работату искать!!!через знакомых и все такое!!!

А если нужных знакомых нет?

прОсто_ведЬмО_ написал(а):

Ну а вообще по теме, по своему опыту, нет работы в инернете которая приносила бы реальных доход, которая требует кликанья по баннерам или просмотр рекламы!

Это и в самом деле (извените за выражение) фуфло. Но есть несколько вакансий наборщика текста, вот о них-то я и подумываю. Только мне интиресно каким образом мне будут деньги начислятся.

0

8

если нет ,то надо просто много походить поспрашувать "если  хочеш работать то всегда работу можно найти токо если есть жеалие

0

9

мм....а где именно нашла набор текста?

0

10

ее лутше искать работу на сежем воздухе полезней!!!

0

11

KRe1$eR написал(а):

ее лутше искать работу на сежем воздухе полезней!!!

Согласна. Но вакансию наборщика текста можно использовать, как дополнительный зароботок. Тратишь пару часов в день и все

Spirit написал(а):

мм....а где именно нашла набор текста?

Вот здесь на пример, или здесь

0

12

ща погладим, думаю с моей скоростью печатанья, это было бы неплохое дело!

0

13

Меня сестра должна устроить в "Матадор" официанткой )))  Летом жду в гости)

0

14

Валькирия написал(а):

Вот здесь на пример, или здесь

усьо то развод, никакой работы там НЕТ! Потратил впустую 20 грн...хорошо меня развели....невнимательный!

0


Вы здесь » Заряд общения » Наша жизнь » Временная работа