Заряд общения

Объявление

Уважаемые новые пользователи. Огромная просьба не регестрироваться просто так. Форум, конечно, не особо развит, но в ваших силах сделать обратное. Пользователи, которые зарегестрировались и за месяц, прошедший с момента регистрации не удосужились оставить ни одного сообщения будут удаляться. С ув. Администрация форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мат

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мат... Русский мат... Каких только слов не придумывают...
Как Вы относитесь к такому явлению, как мат (в том числе и к русскому)? Вас это возмущает, устраивает или Вам это безразлично? Какие последствия Вы видите в закреплении мата в языке (не обязательно русском)? Что провоцирует на создание нового мата в виде слов или выражений? Что так влечет в использовании мата? Вы сами используете мат в своей речи? Имеет ли право на существование такие выражения?

Внимание! За использование примеров мата в постах администрация будет наказывать согласно Правилам форума. А, может быть, и строже...

0

2

категорически против, очень режет речь

0

3

мля ппц как без мата !!!без него никак не прожить не гоните люди я канечно понимаю что тут все культурные ,я тоже такой но МАТ - ето ваще МАТ во так .....

0

4

незнаю..сейчас мат в обществе-можно сказать обычное явление)
мы проявляем ним негативные чувства 8-)
мне на него как то параллельно(но иногда бесит,когда чел-к через каждое слово употребляет мат..)

0

5

непереношу когда девушка использует мат!

0

6

ну девушки...ето да МАТ только для настоящих мужчин!!!

0

7

гг, а нервы, что только у пацанов здают? Или прикажете посуду бить. Ок, я не против, только в том случае, если вы же за нее платить и будете.

0

8

Валькириявот это правильно :cool:  :glasses:

0

9

И вобще. Нервы в нашей жизни здают только в 3х случаях: 1) Работа/школа
                                                                                          2) Семья
                                                                                          3) Противоположный пол.
При чем 3 вариант наиболее вероятных. Хотя, конечно, часто бывает, что 3 варианта вместе....... Ну в общем. "Дорогие наши мужщины, все, которые читают это сообщение, помните, что девушка психует и ругаеться матом в большенстве случаев тогда, когда до этого доведете ее Вы. Так что берегите девушек. Их, хороших, только в песне много."

0

10

ха-ха-ха
>>>Флуд! Миш...помнишь, я тя предупреждала? Это последнее<<<

Отредактировано Валькирия (2008-04-22 16:19:09)

0