Заряд общения

Объявление

Уважаемые новые пользователи. Огромная просьба не регестрироваться просто так. Форум, конечно, не особо развит, но в ваших силах сделать обратное. Пользователи, которые зарегестрировались и за месяц, прошедший с момента регистрации не удосужились оставить ни одного сообщения будут удаляться. С ув. Администрация форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заряд общения » Музыка » Вы и музыка в вашей жизни


Вы и музыка в вашей жизни

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Что вы предпочитаете?
Поп

0% - 0
Рок

33% - 1
Реп, хип-хоп

0% - 0
RnB

0% - 0
Все, по немногу

66% - 2
Я вобще не слушаю музыку

0% - 0
Голосов: 3

1

Что вы выбрали? Расскажите о любимых исполнителях, аргументируйте свой выбор.....

0

2

выбрала "всё по немногу",т.к слушаю разных исполнителей..разных направлений..но чаще реп
сейчас нра дессар ^^

0

3

Я сейчас слушаю  в основном Berlina и Nightwish
Berlin-у открыла для себя относительно недавно. То ли реп, то ли хип-хоп. Мне очень нравится, осообоенно ее песня про последний звонок. Считаю что она вполне может заменить на линейке последнего звонка одну из надоевших уже песен. Ленейка от этого только выиграет. Ну или если не заменить, то хотя бы поставить как еще одну....ну в общем вы меня поняли.
Меня удивляет что эта исполнительница не особо популярна...
К стате, если хотите послушать песню о которой я говорю, то вот она
А Nightwish мне посоветовал один хороший человек. Я послушала, мне понравилось. Теперь в основном только эту группу и слушаю

0

4

ЦОЙ-ЖИВ !!!!русский РОК РУЛИТ))))))))))))) я вот скорее всего поеду 26 числа на концерт ДДТ в г.Киев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

был в Киеве на "ДДТ",был в Киеве на "Крематорий",еще в Кремне был на АРии

0


Вы здесь » Заряд общения » Музыка » Вы и музыка в вашей жизни