Заряд общения

Объявление

Уважаемые новые пользователи. Огромная просьба не регестрироваться просто так. Форум, конечно, не особо развит, но в ваших силах сделать обратное. Пользователи, которые зарегестрировались и за месяц, прошедший с момента регистрации не удосужились оставить ни одного сообщения будут удаляться. С ув. Администрация форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заряд общения » Наша жизнь » ЗНО


ЗНО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Зовнішне незалежне тестування" Как вы считаете, нужно ли оно? Или может лучше все-таки обычные экзамены? Во многих тестах нашли ошибки. Ваши предположения - отменят, или нет ЗНО в следующем году?

0

2

ИМХО: ЗНО не отменят.
Думаю есть свои плюсы. ПО сравнению с устными экзаменами: ЗНО сложнее, с письменными - ЗНО легче

0

3

Мне тоже кажеться что его не отменят. К стате, на счет ошибок. Вот реальный вопрос одного из вариантов тестов по укр мове. С ответом и обьяснениями: 
                                       "Позначте рядок, у якому всi iменники належать до чоловiчого роду:
                                        А папороть, полин, корч, дендi
                                        Б дрiб, бiль, путь, розкiш
                                        В кiр, собака, тюль, какаду
                                        Г мозоль, рояль, Сибiр, роль

                                        Правильна вiдповiдь: В
                                       
                                        Коментар Iменники чоловiчого роду є і в інших рядках: полин, корч, денді, дріб, 
                                       біль, мозоль, рояль, Сибір.
Іменники папороть, путь, роль - жіночого роду
_______________________________________________________________________________________________________________

Я, звісно, розумію, що за тей час, що я була на канікулах, я могла дещо підзабути, а дещо й зовсім недовчити, але ж не таке.
Хто мені пояснить, чому іменники кір, тюль, біль, мозоль - чоловічого роду, а путь - жіночого???  o.O

0

4

путь,біль,мозоль....жіночого? хд чувствую нас завалят  :O  :confused:

0


Вы здесь » Заряд общения » Наша жизнь » ЗНО