Заряд общения

Объявление

Уважаемые новые пользователи. Огромная просьба не регестрироваться просто так. Форум, конечно, не особо развит, но в ваших силах сделать обратное. Пользователи, которые зарегестрировались и за месяц, прошедший с момента регистрации не удосужились оставить ни одного сообщения будут удаляться. С ув. Администрация форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заряд общения » Любовь и дружба » Любовь с первого взгляда...


Любовь с первого взгляда...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Существует ли такая?

0

2

Раньше не очень в это верила..а сейчас верю...ведь я с первого взгляда влюбилась в своего парня...как и он ))

0

3

А я не верю. С первого взгляда можно влюбиться только в оболочку, в тело. Но нельзя по внешнему виду человека определить, кто он и что он из себя представляет.

Кошка написал(а):

ведь я с первого взгляда влюбилась в своего парня...как и он ))

Ну вы же до этого общалис, только что не виделись

0

4

Здрасте приехали ! 2 дня общаться это долго ?  :blink:

0

5

Кошка написал(а):

Здрасте приехали ! 2 дня общаться это долго ?

Ну все равно и за 2 дня можно многое о человеке узнать

0

6

Верю!

0

7

Spirit написал(а):

Верю!

А по подробнее...почему ты так уверен в этом?

0

8

да нет никаких подробностей! просто Верю!

0

9

Ну и правильно !  :cheesy:  И я верю ! )))))))))))

0

10

Фи на вас....неужели так важна та самая оболочка? :worried:

0

11

Ну я же не говорю про внешний вид только ...С первого взгляда можно узнать человека больше чем за год !

0

12

Кошка написал(а):

Ну я же не говорю про внешний вид только ...С первого взгляда можно узнать человека больше чем за год !

Как узнать - то? По чем? Глазами только внешний вид увидить и можно.

0

13

вы же знаете такую банальность?! - "внешность обманчива"....всё же правда...невсегда красивый с виду человек красив в душе!! :confused: а жаль! :((

0

14

Ну конечно не всегда красивый человек хороший , но заете , увидев человека...иногда можно почувствовать сердцем какой он...

0

15

Это не сердце, деточка, это твое подсознание, которым руководят твои желания. Ты видишь то, что хочешь видеть

0

16

Слушай , если ты считаешь это подсознанием - на здоровье , но я сказала то что думала .
Вот кто из нас влюблялся с первого вгляда ? Признавайтесь !
И просьба...я не деточка..я просто Кошка .

0


Вы здесь » Заряд общения » Любовь и дружба » Любовь с первого взгляда...