Заряд общения

Объявление

Уважаемые новые пользователи. Огромная просьба не регестрироваться просто так. Форум, конечно, не особо развит, но в ваших силах сделать обратное. Пользователи, которые зарегестрировались и за месяц, прошедший с момента регистрации не удосужились оставить ни одного сообщения будут удаляться. С ув. Администрация форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заряд общения » Мистика » Индиго, кристальные


Индиго, кристальные

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дети Индиго – так в 1982 году впервые назвала этих ребятишек ясновидящая Нэнси Энн Тэпп, которая заметила, что аура рождающихся детей изменилась и стала темно-синей, цвета индиго (сине-фиолетового). Тогда она сделала предположение, что это совершенно иные дети, дети Индиго - дети Нового Времени.

Очень важно отделить феномен Индиго от явления «нового поколения», адекватного текущему столетию. Однако, Индиго, пребывая в «поколении нового столетия» вовсе не принадлежат ему. Они постоянно находятся в «истинном созерцании», относясь к жизни беспристрастно. Это позволяет им быть не вовлеченными до конца в наш мир, состоящий из «шаблонов, правил и стереотипов». Да, они существуют в нем, может даже, адекватно отвечают такому миру, но они никогда не потакают ему. Это индивидуальности с рождения. Людям Индиго чуждо ощущение собственников.. Состояние постоянной мудрости соответствует им повсеместно, они знают, каким должен и может быть наш мир.

Многие из них осознают, что пришли из далекого прошлого, помнят свои иные воплощения и события тех жизней, которые они воспринимают как совсем недавние. Они наполнены разным опытом, и редко когда «ступают в одну реку дважды». Их мировоззрение миротворцев, людей, желающих жить без вражды, но с взаимопониманием и всеприятием.
Индиго – люди максимально рациональные и в то же время мудрые. Именно они являются предвестниками Нового Времени и его формообразователями. Они верят в Высшее Начало, более того, они им живут. То, что для среднестатистического человека является выдумкой, философией или того хуже – «стыдным», для Индиго это реальность и руководство к действию. Они удивляют окружающих своим образом жизни, так что многим кажется: счастливчики! – им просто везет, но! Мало кто понимает суть предопределенности судеб мира и главнейших из его законов.
Индиго – предвестники нового времени, пророческие люди, которые умеют восстанавливать порядок и справедливость, умеют вести людей по правильному пути, минуя ловушки и заблуждения.

Они закладывают фундамент нашего общего будущего и лучшее, что мы можем сделать для них – не мешать, дать им максимально реализоваться. Ведь даже если «заблудшее человечество» и не пойдет им навстречу, они собственными усилиями воплотят предначертанное.

Как правило, со всеми проблемами они предпочитают справляться самостоятельно, словно, прорабатывают уроки жизни. Зато потом уже никогда не войдут в одну реку дважды. Сейчас такое время, что индиго-потоки как бы "охватывают Землю", то есть каждому человеку, по сути, надлежит стать Индиго. Многие скажут: "Я думал (а) Индиго не становятся, а рождаются" - и то, и другое верно. Есть дети, которые рождаются уже "инициированными" этой Индиго-волной, то есть в них с рождения заложены основные принципы общества будущего, начиная от нравственных и заканчивая формообразующими. Если человек, не Индиго - среднестатистический, сможет развить в себе моральные принципы настолько, что это приведет к его осознанности и не шаблонности у него есть шанс подхватить "Индиго-волну", т. е. тот диапазон информации нового времени, которому надлежит манифестироваться в будущем.

Менять общепринятые догмы, как показывает жизнь, никто не собирается. Так было во все века. И во все века появлялись те, кто хотел их сломать и ломал. Индиго идут по самому сложному пути. Сжигая догмы в себе, они будут выстраивать свою жизнь, словно, с чистого листа.. Они будут показывать людям на своем примере возможности лучшей жизни – реального Золотого Века человечества, где, благодаря общим усилиям, произойдет максимальный скачок во всех отраслях науки и культуры, потому что каждый человек несет в себе созидательный порыв.. Мы все должны знать, что от совокупности выбора человечества в целом - зависит Великий Исход Человечества. Потому так важна популяризация знаний культурных, духовных, людьми доброжелательными и искренними.

(кратко) полную версию статьи можно найти тут
Андрей Бобылев

0

2

Эта статья субьективная. У меня есть свое субьективное мнение, поддерживаемое определенными источниками. К сожалению эту статью я не читала, так как у мну сейчас нет времени и не могу сказать с чем здесь я не согласна, но обязательно займусь этим  :D

0

3

По мере прошествия времени буду выкладывать новыеинтиресные статьи. Если есть вопросы - спрашивайте

0

4

Таня-Таня,как я тебя люблю за такие длинные статьи..))
нет времени читать..и желания...к сожалению..сорь)

0

5

гг..я тя понимаю. Ща я ее укорочу...

0

6

Индиго
-         Они более чувствительные.
-         У них есть важная, глобальная цель в жизни.
-         У них есть согласованность между сердцем, разумом, словами и действиями.
-         Они воспринимают отсутствие целостности и честности.
-         Они очень страстные: страсть к жизни, любви, справедливости.
-         У маленьких и взрослых обострено чувство помощи людям.
-         По своей природе, они не судят людей.
-         У них хорошее чувство юмора.
-         Они нуждаются в водоемах, природе, искусстве, одежде из натурального волокна, физических упражнениях и безопасном окружении (как  физически, так и эмоционально, психически и духовно).
-         Им необходимы в окружении эмоционально спокойные люди
-         Крепкие физически.
-         Сильные ментально

Они - разрушители систем, мятежники
Их цель:
-         Открывать дорогу.
-         Заявлять.
-         Не принимать то, что устарело.
-         Тонкое чутье  лжи, хитрости и манипуляции.
Оссобенности
-         Заявлять.
-         Испытывать физические пределы.
Его характеристики могут быть ошибочно поставленными как диагноз
-         ADD (Дефицит Внимания).
-         ADDH (Дефицит Внимания с Повышенной деятельностью).

0

7

у меня есть одна очень интиресная статья, но она очень большая и я не буду выкладывать ее здесь. Оставлю только ссылочку. Прочтите, хотя бы то, что вам в ней интиресно, не пожалеете.

Ребенок индиго онлайн. Ответы 11 - летнего индиго Саши

обсуждаем. Если понравилось - отписываемся, выложу продолжение

0

8

интересно..)

0


Вы здесь » Заряд общения » Мистика » Индиго, кристальные