Заряд общения

Объявление

Уважаемые новые пользователи. Огромная просьба не регестрироваться просто так. Форум, конечно, не особо развит, но в ваших силах сделать обратное. Пользователи, которые зарегестрировались и за месяц, прошедший с момента регистрации не удосужились оставить ни одного сообщения будут удаляться. С ув. Администрация форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заряд общения » Игры » Любимые игры


Любимые игры

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Высказываемся

+1

2

компьютерние или любые?

+1

3

Spirit написал(а):

компьютерние или любые?

Любые

+1

4

я,напрмер,полгода назад шарилась в инете,и нашла игру такую..под названием "Жуки"...сначало мне показалось,что она толи трудная,толи бессмысленная..но уже через неделю ,я немогла встать изза компа...теперь инет-моя вторая жизнь..Раньше я думала:что здесь можно делать?,какой интерес?..теперь же я незнаю как смогу без компа хотяб неделю...Вообщем скажу так:если вдруг вас эта игра заинтересует,обратитесь ко мне-подскажу)) 8)

0

5

Принц Персии ( 1 и 2 и 3 ! ) и многие гонки !

0

6

Варкрафт ТФТ форевер...

0

7

Ну, я просто абажаю Принца Персии (всех 3х), Готику 2 и андеграунд 1и 2. Ну еще могу в Ненси Дрю играть. И конечно же ролевые игры.

0

8

хы....вчера установил се Принц Персии 2, на самом легком уровне умудрился 3 раза умереть на первом уровне...сразу и настроение пропало в него играть))))

0

9

Девчёнки ,а в Countre Strike слабо))) :D
Я один раз как поиграла - так чуть заикой с кампа не встала ))

0

10

Герои 3 - пошаговая стратегия всех времен и народов)

З.Ы.<$Сhертёнок$> поиграй в СТАЛКЕР, там поинтересней будет)

0

11

Spirit написал(а):

хы....вчера установил се Принц Персии 2, на самом легком уровне умудрился 3 раза умереть на первом уровне...сразу и настроение пропало в него играть))))

По началу так и бывает...не нравиться, зато потом как втянешься...у...не оторвать от кампа

Spirit написал(а):

<$Сhертёнок$> поиграй в СТАЛКЕР, там поинтересней будет)

В СТАЛКЕР и Countre Strike играть не пробовала, зато иногда срываюсь на Quake 3 Arena

0

12

Валькирия написал(а):

В СТАЛКЕР и Countre Strike играть не пробовала, зато иногда срываюсь на Quake 3 Arena

ухты....как раз сегодня с одноклассниками договорился порубаться в кваку, я хост!
если вдруг будет желаение поиграть - пиши, но я ж не представляю как я буду тебя убивать?меня ж совесть замучает)))

0

13

<$Сhертёнок$> гы,а я играла в к.с ...а чё,прикольно.. %)  :tongue:

+1

14

А я каждый день вижу как один экземпляр играет в к.с. ......уже возненавидела эту игру ! А насчет Нэнси Дрю...мне она кстати тож нравиться !

0

15

Ненси Дрю прошла 2 разных, интересненько. Гонки иногда под настроение. Долго играла в Morrowind, а потом в его продолжение Oblivion. Щас играю в сетевую игру Легенда:Наследие Драконов. Вот!

0

16

Легенда:Наследие Драконов. - недавно перекачала себе, осваиваюсь...Я там человек - Эклария

0

17

Я в Легенде Allias, а второй персонаж Alliks, тоже люди, если что пиши, буду помогать.

+1

18

ок, договорилмсь)))

0

19

так это онлайн игра?уже качаю!

0

20

а сайтик не кто не подскажет?

0

21

Spirit написал(а):

а сайтик не кто не подскажет?

эх..если б знала - подсказала, а то я скачивала ее с сети.

+1

22

Легенда: Наследие Драконов

Spirit держи ссылку, там и клиент игры можно скачать.

Напишешь потом свой ник в игре для связи.

Отредактировано Alla (2008-02-28 08:54:38)

+1

23

эх...такие игры мне не очень :(

0

24

КАРОЧЕ НУБЫ(шутка) КОНТРА ,  ЛИНЕЙКА 2 -ето для задротов(я не такой),сталкер!!!!!и стронхольд!!! флетаут  -   РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!

0

25

епс квака еще рулит !!но ето даввно было по молодости!

0

26

хы...чего это?я и щас в кваку иногда играю!
Сталкер форевер однозначно!

0

27

токо я сталкер пройти не могу ппц !!!кваку давно не шпилил!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

ыч....а я 3 концовки нашел, 2 из которых правильные

0


Вы здесь » Заряд общения » Игры » Любимые игры