Заряд общения

Объявление

Уважаемые новые пользователи. Огромная просьба не регестрироваться просто так. Форум, конечно, не особо развит, но в ваших силах сделать обратное. Пользователи, которые зарегестрировались и за месяц, прошедший с момента регистрации не удосужились оставить ни одного сообщения будут удаляться. С ув. Администрация форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заряд общения » Книги » Умные цитаты и изречения


Умные цитаты и изречения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

13 заповедей Г.Г.Маркеса:

1.Настоящий друг это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3. Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4.Не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
5. Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать,что он никогда не будет твоим .
6.Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой
7. Возможно в этом мире ты просто человек, но для кого-то ты – целый мир.
8. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
9. Возможно Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим единственного человека. Чтобы когда это случиться, мы были благодарны.
10. Не плачь потому, что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека, и будешь надеяться, что он тебя поймет.
13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

- Куда-нибудь ты обязательно попадешь. Нужно только достаточно долго идти. /Л. Кэрролл/Иногда мы понимаем, что человек – ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит... А мы смотрим ему вслед и видим на спине крылья...

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

0

2

Что же никто не знает цитат умных людей, к стате можно ведь выкладывать и свои жизненные заключения. Быть может и вы когда-нибудь станете известным философом!  ^_^

0

3

Если на клетке с тигром написано "Слон", не верь глазам своим. /с/ не моё!

0

4

Я думаю у многих есть любимые цитаты. Давайте-же создадим свой цитатник - выкладывайте)))

0

5

моя любимая тема "Цитаты"  ^^

"Если ты держиш человека за руку,а чувствуеш его сердце это говорит любовь"
"Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и Человеческая глупость..хотя насчёт вселенной я не уверен.."
"Люди порой ищут свою любовь,не замечая,что она рядом.."
"Причинить человеку самую страшную боль может лиш тот,кто подарил ему больше всего счастья"

0

6

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

+1

7

"Это не возможно!"-сказала причина..."Это безрассудство!"-заметил опыт...
"Это бесполезно!"-отрезала гордость..."Попробуй" - шепнула мечта.

0


Вы здесь » Заряд общения » Книги » Умные цитаты и изречения