Заряд общения

Объявление

Уважаемые новые пользователи. Огромная просьба не регестрироваться просто так. Форум, конечно, не особо развит, но в ваших силах сделать обратное. Пользователи, которые зарегестрировались и за месяц, прошедший с момента регистрации не удосужились оставить ни одного сообщения будут удаляться. С ув. Администрация форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заряд общения » Знакомство » Немного о Кошке....


Немного о Кошке....

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну...для начала хочу попросить всех попавший на наш сайт писать здесь . Согласитесь , ведь проще общаться с людьми немного зная о них ?! Так что жду ваший биографий !  :cheesy:

Всем привет ! Меня зовут Алина ( можно просто Кошка ).  Я живу в Кременчуге .
Что бы лучше меня узнать нужно понять мой характер...Так вот , не советую меня злить , потому что Кошка я во всех смыслах ! Люблю гулять ночью по крышам )) Поцарапать могу и через интернет ! Даже не сомневайтесь .
Очень гордая . Перевоспитать меня не возможно . Делаю только так , как считаю нужным . Спрашиваю об одном , думаю о другом и делаю третье ...))
А вообще я добрая )) Пока во мне зверя не разбудят . Такая себе ласковая кошечка .
Люблю петь...раньше ходила на танцы .
Но это совсем немножко обо мне . Если хотите узнать меня лучше - пишите , задавайте вопросы , отвечу обязательно !

0

2

А какой кошкой ты себя представляешь?

0

3

Какой ? Ну...кошка не может быть постоянной , она всегда разная ! Для кого то я ласковая кошечка , для кого то равнодушная и безсердечная пантера , а для кого то мстительная ...
Я просто Кошка , и все .
И от каждого в отдельности зависит в каких отношениях мы будем . Если кошку сразу приласкать - она ведь всегда будет относиться к тебе с нежностью ... а если разозлить....то она на всегда это запомнит ...  ^_^

0

4

Нет, я имела ввиду породу, на вид какая ты?

0

5

Просто черная кошка , жестокая и безжалостная ...Так пойдет ?

0

6

Черная значит.....хм....интиресно *делаю выводы*

0

7

Угу , делай выводы...я потом с тобой поговорю.... :D

0


Вы здесь » Заряд общения » Знакомство » Немного о Кошке....