Заряд общения

Объявление

Уважаемые новые пользователи. Огромная просьба не регестрироваться просто так. Форум, конечно, не особо развит, но в ваших силах сделать обратное. Пользователи, которые зарегестрировались и за месяц, прошедший с момента регистрации не удосужились оставить ни одного сообщения будут удаляться. С ув. Администрация форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заряд общения » Музыка » Тайны наший любимых артистов....


Тайны наший любимых артистов....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В телике все классные и вообще идеальные ! А какие же они в реале , эти певцы ?!
Если вы знаете что то инитресное о том или ином певце или певице..ну или о целой группе - поделитесь с нами , не жадничайте ) Мы с вами тоже поделимся !

0

2

http://i028.radikal.ru/0802/53/0bf96677bf5bt.jpgПевица МакSим: Ночевать на вокзале было совсем не страшно!
Молодая девушка, приехавшая несколько лет назад из Казани и поначалу ночевавшая на вокзале, отказывается от напрашивающегося клейма золушки.

- Я очень много работала, чтобы чего-то добиться. Не было ни друзей, ни знакомых, уехала в большой город искать себя. В возрасте, в каком я уехала, это было нормально. Сейчас бы я категорически отказалась.

- А тогда что тебя подтолкнуло?

- Я всегда была слишком активная, но при этом - родители, дом: росла в тепличных условиях. Хотелось какого-то экстрима, что ли. Переворота в жизни, революции. Когда я приехала в Москву, поняла, что нашла то, что искала, - свободу.

- Правда, что ты чуть ли не на вокзале жила?

- Я там оставалась, это действительно так. Но весьма непродолжительное время. В этом не было какой-то катастрофы.

- Сколько тебе было тогда лет?

- Семнадцать.

- На вокзале же темные личности, бомжи...

- Мне не было страшно. Вокруг была такая веселуха, постоянное движение. Я знакомилась с уличными музыкантами, играли в переходах. Ничего ужасного.

- А сейчас популярность, наверное, вынуждает осторожно относиться к новым знакомым?

- Я себя не ограничиваю. Если захочу, то могу на улице орать песни. А почему нет? Элементарные очки очень часто спасают.

Люди так сильно заняты собой, что не обращают внимания на то, что происходит вокруг. Но в магазине, например, нужно действовать быстро и успеть сделать свои дела. Потому что, когда тебя узнали один-два человека, - все. Тут же начинает набегать народ. Вот тогда пора валить.

0

3

Бритни Спирс отказалась от своих детей!
Как заявил в интервью журналу In Touch Weekly первый муж Бритни Спирс Джейсон Александер, певица отказывается продолжать дальше борьбу за своих детей. Комментируя судебный процесс, в который вовлечена Спирс и ее бывший муж Кевин Федерлайн, Джейсон, замужем за которым певица пробыла лишь 55 часов, заявил, что Бритни знает, что не является идеальной матерью и не собирается становиться таковой.
        Как утверждает Александер, "Она хочет видеться с сыновьями, но быть мамой постоянно Брит не согласна. По ее словам, не важно, что она не может находиться с малышами все время - позднее она может завести и других детей". Бывший муж Бритни считает, что певице не стоит возвращать права опеки над детьми, поскольку сейчас ей нужно сконцентрироваться на себе.
        Напомним, что в январе Бритни Спирс потеряла право навещать своих сыновей Шона Престона и Джейдена Джеймса после инцидента с полицией.

+1


Вы здесь » Заряд общения » Музыка » Тайны наший любимых артистов....