Заряд общения

Объявление

Уважаемые новые пользователи. Огромная просьба не регестрироваться просто так. Форум, конечно, не особо развит, но в ваших силах сделать обратное. Пользователи, которые зарегестрировались и за месяц, прошедший с момента регистрации не удосужились оставить ни одного сообщения будут удаляться. С ув. Администрация форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заряд общения » Знакомство » Немного о прОсто_ведЬмО_


Немного о прОсто_ведЬмО_

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет)) :idea: Меня зовут Катя(можно просто ведьмО :nuts: (шучю)).Живу в Кременчуге,учюсь вшколе...
Хм....всего не расказать,так что кратенько:раньше занималась танцами,гимнастикой,теперь-рисую....
Уважаю добрых,чесных,весёлых,отзывчивых людей...
Я человек...добрый,но если постараться,то можно и вывести :tongue: так что не советую...а то буду вспоминать "незлим тихим словом" :tongue: это конечно всё поверхностно "о бо мне" и многое-вы скажете неправда,я немогу судить о себе,со стороны всё намного яснее.....так что дерзайте  :D

0

2

А ты темная ведтма, или светлая?

0

3

Валькирия  просто_ведьмо_ - помоему всё ясно)) :tongue:

Отредактировано прОсто_ведЬмО_ (2008-02-18 14:38:24)

+1

4

Это почти как выражение "обыкновенное волшебство" А ведь волшебство обыкновенным не бывает

0

5

думаю,меня с этим ником мало что связывает :|

0

6

Жаль, а вот меня кое-что связывает, но не будем обо мне...мм...а почему тогда ты взяла себе такой ник?

0

7

да вот,когда регистрировалась, думала как назваться....и чёт такое пришло в мысль)) %)

0

8

Хороший ник в голову пришел))))

0

9

хм....интересно, а как тебя друзья называют?

+2

10

как как...по имени))) :)

0

11

Валькирия угу,сама удивляюсь...)))))

0

12

КАТЮХА мы её называем ))

0

13

да))))ео ш мои бывшие однокласницы))вот так вот !!!!!!!!

0

14

KRe1$eR :D

0


Вы здесь » Заряд общения » Знакомство » Немного о прОсто_ведЬмО_