Заряд общения

Объявление

Уважаемые новые пользователи. Огромная просьба не регестрироваться просто так. Форум, конечно, не особо развит, но в ваших силах сделать обратное. Пользователи, которые зарегестрировались и за месяц, прошедший с момента регистрации не удосужились оставить ни одного сообщения будут удаляться. С ув. Администрация форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заряд общения » Знакомство » Немного о духах...


Немного о духах...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветик! Меня зовут Саша, можно Сашок, Александр. Друзья меня в основном называют Неба, это от моей фамилии - Неборак.
Я живу в городе Кременчуг, тут радился и никуда не переежал. Добрый, отзывчивый, стараюсь не врать, что считаю приоритетным в нашей жизни. Эрудированый, что подкрепляет моя железная логика).Так же являюсь щасливым обладателем спортивного телосложение, которое все время пытаюсь не только поддерживать, но еще и улучшать.Ну конечно я не могу о себе много го писать, так как это будет выглядеть хвостовством, потому что у меня ну очень много позитивных качеств)) так что все это можно оченить только при знакомсиве поближе!

0

2

Расскажи о своем нике, почему себе такой взял?

0

3

история моего ника уходит далеко в глубь столетий....
приверно когда я учился в классе в 6, когда было время, что компьютерный клуб был неотъемлимой частью почти каждого школьника, я однажды задумался: вот мы ходим с пацанами частенько после уроков порубать в Контр-страйк, каждый раз подписуюсь какимито глупыми словами - пора с этим покончить, и тут подключив одного из своих одноклассников у нас ушло примерно 2 урока чтоб остановиться на окончательном выборе! Ну естественно хотелось придумать чтото такое заумное и крутое, чтоб все обзавидовались, ну ествественно это должно звучать по английски(во-первых контр страйки ток латиницу отображает, во-вторых мы оба хорошо знаем английский). Ну короче перебирали все что токо можно, очень круто звучало "Дух игры" на русском, но не очень хорошо на английском "Spirit of the game", так же попадались варианты типа "Spirit of the battle" и т.д., ну в конце концов все обламалось тем, что игра ограничивала ник примерно 12-15 знаками. Ну тогда не долго думая я прийдя в очереденой раз в компьютерный клуб, я вписал ник "Spirit"(время уплоченое то идет, а играть надо).

Ну вот примерно такая история произошла, и так это за мной закрипилось. Но всеже Спиритом меня называли все знакомые которые прибились как раз в том самом компьютерном клубе, а друзья меня называют просто "Неба". :)

0

4

К стате если б не твой ник, может бы мы сейчас и не общались. Когда ты мне в асю постучал, у меня было ужастное настроение и не хотелось ни с кем общаться, но мне понравился твой ник, и я решила поболтать с тобой. ))))  :tongue:  Чему сейчас рада

0

5

очень признателен))

0


Вы здесь » Заряд общения » Знакомство » Немного о духах...