Заряд общения

Объявление

Уважаемые новые пользователи. Огромная просьба не регестрироваться просто так. Форум, конечно, не особо развит, но в ваших силах сделать обратное. Пользователи, которые зарегестрировались и за месяц, прошедший с момента регистрации не удосужились оставить ни одного сообщения будут удаляться. С ув. Администрация форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заряд общения » Наша жизнь » ЕМО-кто они??????


ЕМО-кто они??????

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

как вы думаете насчет ЕМО??беспокоят ли они наше общесво как вы к ниам относитесь?!!

+1

2

Эмо (англ. Emo, сокращение от «эмоциональный», распространена также транскрипция «Имо») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Отличительные особенности этого стиля — манера вокала, включающая в себя зачастую визг, плач, стоны, шёпот. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора, а в некоторых случаях о политике. :huh:
ЭМО СЛОВАРЬ))
. Эмо-кид - человек, считающийся принадлежащим к эмо-культуре.
. Тру-эмо - настоящий эмо.
. Скрим - пронзительный вопль, крик. Особая фишка эмо-групп.
. sXe - сокращение от .straight edge., пропаганда здорового образа жизни.
. bang-bang - звук от выстрела пистолета (одна из любимых фраз эмо-кидов).
. Снэпы - браслеты на руках из резинок и проводов.
. Тоннели - круглые дырки в ушах, а также сережки, вставленные в них, пустые внутри.
. Плаги - сережки без дырок, вставленные в тоннели.
. Слипы - тряпичные тапочки в ромбик или другой рисунок.

отнушусь к ним вполне параллельно!!..пусть существуют так,как хотят!..лиж бы немешали другим..

0

3

Нейтрально....

0

4

Миш, а ты эмо?

0

5

я канечно же нет я тиап панка !!!но не совсем просто музыку такую слушаю!как у них

0

6

пишите пипл за ЕМО не стесняйтесь))))))и можете по ФЛУДИТЬ)))

0

7

давайте, по флудим!
<<<Не надо флудить...ато укушу !>>>

0

8

Эмо происходит от англ. слова Emotion и переводится как эмоциональный. Это термин, обозначающий вид хардкор-музыки. Характеризуется сильными эмоциями вокалиста и хаотичной музыкой во время исполнения. Отличительные особенности Эмо – быстро меняющиеся шепот, плачь, визг, крик и стоны. Песни содержат личный характер автора, его переживания и чувства, а в некоторых случаях о политике. В настоящее время стиль подразделяется на эмокор, хардкор эмо, эмо вайоленс, френч скримо.
Эмо появилось в начале 80-х годов. Летом 1985 года прокатилась первая волна панковой музыки Вашингтона с разнообразными группами, ориентированными на рок-темп. Gray Matter, Soulside, Marginal Men, Fire Party и другие группы, сохранили быстрое хардкоровое звучание, которое было основано на панке.
В 1994 году вышел первый дебютный диск группы Sunny Day Real Estate «Diary». Благодаря этому Эмо стал наиболее слушаемым стилем музыки.
Субкультура Эмо поклонников называется эмо-киды. Имидж эмо-кидов характеризуется традиционной прической в виде косой, рваной челкой до носа, прикрывающей один глаз, сзади короткие, торчащие в разные стороны волосы черного цвета. Девушки обычно носят детские хвостики с яркими заколочками. Часто эмо-киды делают пирсинг, особенно на лице. Могут красить губы светлым тональным кремом под цвет кожи. Глаза и ногти красят в черный цвет. Эмо-киды носят розово-черную одежду с двуцветными узорами. Черный означает депрессию, несчастье, отверженность. Розовый – радостные моменты, отрицание связи эмо с готической субкультурой и приближение к поп-панку.
Символикой является розовое сердце, разорванное в клочья, череп с костями, Черная пятиконечная звезда на розовом фоне. Атрибутика: ошейник, значки, прикрепленные к одежде, очки в широкой яркой оправе, крупные яркие бусы.
Стремиться к переживанию ярких и чистых эмоций и их выражение – главное кредо эмо-кидов.

+1

9

епс я знаю кто такие емо вы скажите БИТЬ их или нет!!от панки скины побили бы их!!!!!!так же как и реперов!!1ваше лично отношение????давайте не стесняйтесь!!!говорите искренно! :flag:

0

10

зачем их бить?? Они такие же люди как и мы, только со своим мировозрением ...

0

11

зачем же сразу БИТЬ? за что? за то что,одеваются не так..или за что?.......это же не эскимосы,и не инопланетяне....и что,они разве кого то трогают? :huh:

0

12

Ага. Вообще... и не говори , блин, я вообще не понимаю почему их так любят задалбывать ... :'(  Мне их даже немног жалко , что бывают такие "предурки", которые из-за того что их не доганяют - начинают подкалывать и даже бить ... Я кароче в ШОКЕ с таких людей!

0


Вы здесь » Заряд общения » Наша жизнь » ЕМО-кто они??????