Заряд общения

Объявление

Уважаемые новые пользователи. Огромная просьба не регестрироваться просто так. Форум, конечно, не особо развит, но в ваших силах сделать обратное. Пользователи, которые зарегестрировались и за месяц, прошедший с момента регистрации не удосужились оставить ни одного сообщения будут удаляться. С ув. Администрация форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заряд общения » Любовь и дружба » Девушка или компьютер...а что же важнее ?!


Девушка или компьютер...а что же важнее ?!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А действительно , что важнее - встречаться с девушкой или сидеть целыми днями за компом и играть во всякую ерунду типа к.с. ?!
Пишите свои мысли...

0

2

интересно,почему это тебя интерисует?!...а вообще,я думаю смотря какая девушка..с ней может быть настолько неинтересно,что лучше уже дествительно,посидеть за компом....но я не парень,чтоб судить об этом..ихней логики нет обьяснения :dontknow:

0

3

Почему меня это интиресует....да так...в школе расскажу ...Прсото я скоро начну массово уничтожать компьютерные игры когда они еще в магазинах находяться...что б парни покупать не могли !
<<<Немного пофлудила....мне нарушение...>>>

0

4

хм....думаю для кого как....
Кошка мне кажеться уже давно намного проще скачать из мнтернета, чем в магащине покупать :blush:

ну разные люди бывают и компьютер можно использовать в различных целях. Ну вот я напротяжение 4 лет посещал компьютерные клубы, на деньги которые туда спустились я навеняка мог бы себе сам комп купить.Даже когда дома комп появился, не переставал ходит...не знаю почему....привычка...мания...
Ну благо отвык...непомню уже когда был там последний раз!Ну естественно я всегда играл в компьютерном клубе!

Сейчас мои взгляды и мышления уже немного изменили. Да и компьютер использую далеко не только для игр. С появлением интренета я понял что там еще можно и зарабатывать, общаться, находить новых друзей.....а за этим всем на игры остаеться ну очень мало времени!

Ну все как бы хорошо небыло, думаю личная жизнь важнее железяки!

Кому че неясно по этому поводу, думаю я смогу сформулировать ответ!

Отредактировано Spirit (2008-02-27 19:24:50)

0

5

епать странный вопрос хотя зависит все от девушки в принципе если она такая уже и тупая или там ваще не интересна или нет общих тем или........много есть или ,но все зависит от девушки (парня тоже но не много),то канечно лутше за кампом повтыкать,хотя по мне я лутше бы пошел с  бабой(сор дамы но просто слово ДЕВУШКА надо много писать и по правилам ......какимто низя 1 слово употреблять больше 1 раза)всетаки ето поинтереснее и ваще замутить там можно  много выгод есть!!!

0


Вы здесь » Заряд общения » Любовь и дружба » Девушка или компьютер...а что же важнее ?!