Заряд общения

Объявление

Уважаемые новые пользователи. Огромная просьба не регестрироваться просто так. Форум, конечно, не особо развит, но в ваших силах сделать обратное. Пользователи, которые зарегестрировались и за месяц, прошедший с момента регистрации не удосужились оставить ни одного сообщения будут удаляться. С ув. Администрация форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заряд общения » Проблемы человеческих отношений » Счастье другого: такой вопрос...


Счастье другого: такой вопрос...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Непомню где и когда, но однажды услышала такой вопрос:

Если достаточно пары слов, сказанных человеку, или какогото жеста, что бы сделать этого человека счастливым, не преступление ли НЕ сделать этого?

0

2

не знаю, никогда с такм не сталкивался!

0

3

ну вы какието все заумные!!!1канечно НЕТ

0

4

Spirit написал(а):

не знаю, никогда с такм не сталкивался!

А ты представь себе подобную ситуацию

KRe1$eR написал(а):

канечно НЕТ

Миш, обоснуй..

0

5

   ну это смотря какой  человек,..если чел-к  доброжелателен,он всегда,по своей возможности будет делать всё,что в его силах(например,чтоб осчастливить другого..) и если этого не сделает,будет считать это действительно преступлением..
Ну а если чел-к желает добра и всего,всего только себе,то и ниокаком преступлении не может идти и речи..
   Я,например, не считаю это серьёзным преступлением..и не считаю себя не доброжелательным человеком,но если бы была возможность,старалась бы сделать всё возможное,чтоб "принести" счастье другому..

0

6

Я считаю, что если есть возможность сделать человека счастливым, то надо обязательно использовать ее. Ведь счастье не так часто присутствует в нашей жизни. С другой стороны, это должно быть сказано/сделано искренне. Ведь не преступление обьяснить человеку, что не любишь его, если даже он тебя любит... Даже если обратное осчастливит его, верно? Ну это я так, к примеру...а вобще...если мне не трудно осчастливить кого-то, или просто помочь подняться хотя б на одну ступеньку, по лестнеце, ведущей к счастью, я обязательно это сделаю!

0


Вы здесь » Заряд общения » Проблемы человеческих отношений » Счастье другого: такой вопрос...